Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как загрузить своё фото на страницу?

АнГеЛьСкИе ГлАзКи Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 13 лет назад
Вы должны закачать фото из своего компьютера. Туда они закачиваются с цифрового фотоаппарата, диска или флэшки, телефона.

Если вы нашли аватор для себя в интернете, то нужно "Сохранить" его в компе - правой кнопкой мыши, а уже оттуда грузить в альбом.

Кликайте на " Фото" – в меню слева. " Добавить фото " или напротив аватора, в последней графе "Альбомы" выбираете нужный ( аватор назначается только из уже готового альбома "Фото со мной") или «Новый» . В этом случае ниже называете его, выставляете доступ, ОК, В графах выбираете способ загрузки, " Выбрать фото" – в центре окна. , в окне обзора ищите нужное фото из своего компьютера, вставляете, кликаете на «Ещё фото» или на «загрузить. » После загрузки, здесь же можно дать название фото, проставить метки, тему и даже переместить фото в другой альбом.
Если где-то вы продолжаете видеть старое или не видите вовсе, попробуйте обновить страницу, ,нажав на клавиатуре кнопки CTRL и F5 одновременно.

Остальные ответы
lunnaya28 Мудрец (13192) 13 лет назад
Нажмите кнопку «настроить основное фото» на главной странице своего мира http://my.mail.ru (или пройдите по ссылке) .
Далее нажмите кнопку «обзор» («browse»), выберите фотографию на своём компьютере (jpg), поставьте галочку «сделать основным» и нажмите «добавить» . По завершении загрузки у вас будет новое основное фото.
Если где-то вы продолжаете видеть старое, попробуйте обновить страницу, нажав на клавиатуре кнопку F5 .
Галина Втюрина Мыслитель (7727) 13 лет назад
заходишь в личный кабинет -сменить образ- выбираешь новую фотка (определенного размера) и усё!!!
deleted deleted Мастер (1427) 13 лет назад
Нажми Мой мир дальше где должно быть фото справа выбери загрузить фото, а дальше с компьютера или с инета.