Ну вот, кто не верил в заботу правительства РФ о пенсионерах?...Посрамлены злопыхатели! (+)

Тот самый Искусственный Интеллект (228548), закрыт 13 лет назад
Правительство предлагает увеличить пенсионные выплаты депутатам и сенаторам, исполнявшим полномочия более восьми лет. Поправки в закон «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Госдумы Федерального Собрания» правительство внесло в Госдуму во вторник.

В пояснительной записке сообщается, что действующим законом предусмотрена ежемесячная доплата к пенсии народных избранников в зависимости от срока исполнения полномочий в процентном отношении к ежемесячному денежному вознаграждению, получаемому сенатором и депутатом. При исполнении полномочий от года до трех лет доплата составит 55%, свыше трех лет – 75%.
Правительство предлагает дополнить закон нормой о выплатах для членов Совета Федерации и депутатов Госдумы, исполнявших свои полномочия в течение восьми и более лет. Так, при исполнении долга народного избранника от восьми до 12 лет выплата составит 85%, свыше 12 лет – 95% ежемесячного денежного вознаграждения, пишет «Газета.ру» со ссылкой на РИА «Новости».
За пенсионеров можно быть спокойным....или нет? :-((
Лучший ответ
Владислав Мыслитель (7870) 13 лет назад
бабулю сегодня обрадую ))) они бы так за народ радели, как за себя любимых...
Остальные ответы
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394) 13 лет назад
Спасибо. Прослезился.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Мельдоний в помощь, плаксивость должна пройти.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394) При чем здесь мельдоний?
Женя С. Мудрец (11817) 13 лет назад
задача для Г. Перельмана - вот как мы таких избираем?
Кролик Мудрец (14270) 13 лет назад
Это депутаты однако, специально придумали. Чтобы над народом шибко поприкалываться.
Им-то пенсии не нужны, любой из них может в любой день купить себе любую европейскую страну для барщины не пенсии. Однако.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Тем не менее эти маньяки сдержать себя уже не могут.

ДОПЛАТА К ПЕНСИИ, на которую могут претендовать депутаты, составляет от 46 774 руб 63 581 руб и в 2018 г 84 774 рубля/месяц. http://www.forbes.ru/biznes/364247-zolotaya-nadbavka-gosduma-raskryla-zarplaty-i-pensii-deputatov
Виктор Гений (50794) 13 лет назад
Я от восторга - прыгаю.. .
Круто! Пенсия в 85 тыс. руб в месяц таки сможет компенсировать ратный труд на благо народа!
С финансами все понятно, пора подумать о душах!
Каждому депутату выделить хотя бы по 3 тысячи душ! куда можно кинуть предложение от народа?
Единственное, что успокаивает - при средней продолжительности жизни у мужчин 58,8 лет в 2014г. таки поднимут возраст выхода на пенсию.... Кудрит забросил пробный шар, это он сказал неофициально, у него просто спросили и он изложил свои мысли.
Думаю - не увижу я свою пенсию... буду вечно молодым!
Тот самыйИскусственный Интеллект (228548) 13 лет назад
Чёт мало Вы их пенсию озвучили....85 тысяч....у судью иль прокурора пенсия столько....у депутата повыше будет.
Виктор Гений (50794) А я в курсе... официально озвученные цифры судьи, прокурора либо депутата - 100тыс. в месяц... ну я же не виноват, если не успеваю проследить за калейдоскопом меняющихся цифр! Больше ста тыщ. в зависимости от участия в комиссиях, комитетах и проч. А так - 100тыщ. - вынь да положь! И не приставайте с общественными нагрузками! Хочу - хожу, не хочу - не хожу! Во всяком случае, депутат от Омской области, бывший футболист Спартака имеет это....правда - на заседания не ходит...
ВикторГений (50794) 13 лет назад
Опечатка - Кудрин, а не Кудрит.
. .Знаток (418) 5 лет назад
85 000 это ежемесячная доплата к пенсии, типа премии.

ДОПЛАТА К ПЕНСИИ, на которую могут претендовать депутаты, составляет от 46 774 руб 63 581 руб и в 2018 г 84 774 рубля/месяц. http://www.forbes.ru/biznes/364247-zolotaya-nadbavka-gosduma-raskryla-zarplaty-i-pensii-deputatov
Joli Гуру (3138) 13 лет назад
ТрУсы! Пути отходные готовят себе. Страшно на российскую-то пенсию жить!
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 13 лет назад
Зря они ещё не рассмотрели вопрос о пенсиях с рождения всех членов их семей и близких родственников!
ВикторГений (50794) 13 лет назад
Хорошая мысль! Подавайте предложение!:-))
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) Ну что вы, уверена они примут это предложение с удовольствием но по "просьбе трудящихся"!
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 13 лет назад
да можем упокой господи их ненасытные ручки
ФраУ ШмидТ Просветленный (30094) 13 лет назад
ну для мну ахтуальнасть исчо нискора настанит (((
даже читать (так многа букафок) ни стану! я запаздарофкацца с Героем Северо-Западной части России занырнула!: -)))
Приветушки, ловяший чудные моменты СПб-ской жизни!: -)))
Источник: поживём:))) увидим: (((
ВикторГений (50794) 13 лет назад
С энтузиазмом Вы сказали - поживём...
И с пессимизмом изрекли - увидим...
Посмотрим - что там дальше пожуём
И что за гадость там увидим?:-))
ФраУ ШмидТ Просветленный (30094) то было п очень хорошо, что п глазки видить не устали! и зупки,чем теперь жуём ат гадости не растеряли!:-)))) Доброго вам дня.
Станислава Искусственный Интеллект (261921) 5 лет назад
Закон сохраненияОт кого то убываает, к кому то прибывает. А денег нет, но держимся
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 5 лет назад
В час по чайной ложке и давно это было
Такие меры ( чтобы они народу понравились и были замечены им) надо проводить постоянно и оптом
Моро Просветленный (44916) 5 лет назад
Они для меня враги. А какое мне дело, что там враги удумали? будем дальше выживать..
Анюта Искусственный Интеллект (123884) 5 лет назад
Если это так, то полный беспредел.
Рашид Правасланов Знаток (292) 5 лет назад
Все верили и надеялись до последнего.
. . Знаток (418) 5 лет назад
Мудро закручено
Alicia Kim Знаток (301) 5 лет назад
Революционеры? Вы где? Сейчас ваш выход....
Ау?
July Мудрец (12547) 5 лет назад
У меня есть такой грех.