Какое имя у вашей машины? Как вы её называете?

Максим Нескажу Профи (796), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серёга Кос Мастер (2285) 13 лет назад
Первый был Москвич 2141 - Мася
Второй был Toyota Prius NHW-11 - Пруся
Сейчас Toyota Prius NHW-20 - Питомец
Артур Некто Профи (713) 13 лет назад
Дьявол. А номер у меня 666)))
Алексей Соловьев Профи (680) 13 лет назад
я стараюсь не присваивать имена, а так они все ласточки!
Mary Jane Мастер (1628) 13 лет назад
Рабочая жигули "шестерка" - Пчёлка. Тока так и называю.. "я сення Пчелку возьму"..."Пчелка поломалась (" Она у меня умница))
Злой демон на Mark-e Мыслитель (7582) 13 лет назад
Марком и зову! Иногда марчелло или марковка....
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 13 лет назад
Что за идиотизм, называть машины какими-то именами? Машина - она и в Африке - машина, железяка, предмет неодушевлённый, такой же как стол в доме или веник! Стул - Мася, швабра - Пруся, унитаз -666 - умора!
Валерий Палыч Ученик (74) 13 лет назад
Жигули копейка. Названий много: Жужа, Жу-жу, Жигуар, Жесика, Ласточка
Кот Матроскин Мыслитель (7033) 13 лет назад
когда летает - ласточка, а когда ломается - ах ты сволочь, мать твою, падла за******....и .д. и т. п.