Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выглядит кулер в системном блоке?И как устранить гудение системном блоке?Ему пол года.СПАСИБО!!!!

ОКСАНА БЕМБЕЕВА Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОАО ЛОФ Просветленный (46663) 13 лет назад
ищи сокурсника или своего сослуживца - что непобоиться поработать отверткой и сможет смазать втулку силиконовой смазкой!))
Ленар Хайруллин Гуру (3637) 13 лет назад
скорее всего кулер там не один. необходимо выяснить какой из них гудит (кулер - это вентилятор) ну а потом либо заменить, либо смазать его
Сергей Просветленный (38333) 13 лет назад
Я как понял комп на гарантии, лучше самому не лесть-таши в сервис. А так поменять кулер и все.
Morozz -25*C Мастер (2087) 13 лет назад
Выглядит так

(в снятом виде.. . )

Обычно, чтоб устранить гудение, нужно предпринять следующее
0) Отключить питание от компа
1) Снять крышку с системного блока
2) Аккуратно пропылесосить внутренности. Блок питания не забудьте.
2.1) Либо можно использовать баллон с сжатым воздухом - так удобнее

Если ещё на гарантии - лучше действительно, как указал товарищ сверху, отнести в сервис