Floppy Disk Fail (40)

Везде пишут, что надо сделать это "аходим в “Advanced Bios Features” и в подпункте “Check Floppy Drive on Boot” выставляем значение “Disable”. Тоже жмем “F10”,в появившемся окне жмем “Y”, " Enter". Готово."

но у меня в биосе вообще таких пунктов нет, вообще нет пунктов, в которых есть слово Floppy

Дополнен

заходим*

Дополнен

Phenix - Award BIOS CMOS

Дополнен

не могу найти нужный пункт

Как вариант зайди в меню boot и убрать там floppy с очереди или поставить в конец очереди.. . или у тебя косяк с контроллером и он пост не проходит. . зайди в первое меню там должна быть менюшка про errors вот там поставь No errors должно помочь..

не быть их не может. просто они по-другому названы у вас видимо.

марка биоса.
в любой есть настройки по отключению флопика