что такое экстракт гоноднрма

Анастасия колесникова Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808916) 14 лет назад
Вы наверное имелии ввиду Экстракт Ганодермы
Ингредиентный состав:

экстракт гриба Линчжи Рейши (ганодерма) – 200 мг, экстракт корня женьшеня – 200 мг, дистиллированная вода, мед и т. п.
Рекомендованные дозы:
в целях профилактики по 5мл - 2 раза в день
при лечении заболеваний средней тяжести по 10–20 мл - 2 раза в день
при лечении тяжелых заболеваний по 20–30 мл - 2 раза в день.
Принимать лучше натощак 2 раза в день: утром за 30-40 мин до еды и вечером перед сном.

Форма выпуска:

бутылочки по 10 мл. , упакованные в коробочку по 10 штук.

Линчжи Рейши – это редкий гриб, который растет только в Китае и Японии. Рейши называют «гриб-бессмертия» , он укрепляет иммунитет и усиливает сопротивляемость организма появлению опухолей. В традиционной китайской медицине Рейши присвоена «высшая» категория с точки зрения широты действия и отсутствия побочных эффектов. В традиционной китайской медицине мицелий гриба Ганодерма идеальный оздоровительный продукт, способствующий восстановлению сил, а также для поддержания здоровой энергии, продукт долголетия и абсолютного здоровья! В сочетании с женьшенем гриб Линчжи Рейши, по словам древних даоистов, это эликсир вечной молодости. Самое главное свойство - сильное противоопухолевое действие. При приёме препарата из Ганодерма идет регресс любых опухолей и доброкачественных, и злокачественных. В Китае всегда безутешные родственники онкологических больных, которым медики вынесли «смертный приговор» , искали Ганодерму, поскольку это был единственный путь спасения.

Ганодерма лечит сердечнососудистые заболевания, улучшает и усиливает работу сердца, снижает уровень холестерина в крови, делает сосуды эластичными, нормализует артериальное давление. В результате употребления Ганодермы в крови образуются компоненты, которые обеспе- чивают антитромбообразующий эффект.

Ганодерма лечит психические заболевания, в том числе эпилепсию. Это его редкое свойство было отмечено еще в 17 веке, когда именно этими грибами была вылечена «падучая» у наследника Микадо. Ганодерма оказывает успокаивающее действие на центральную нервную систему, экстракт способен снимать последствия неврастении, в частности бессонницу в 87,14% до 100% случаев. Гриб содержит компоненты успокаивающие нервы, «увеличивающие мудрость» , способные активизировать и восстанавливать память.

Ганодерма лечит аллергические и аутоиммуные заболевания. Такие как: аллергическая астма, системная красная волчанка, гипертиреоз, аллергический ринит, различные кожные заболевания, бронхиальная астма, атонический дерматит и другие. В грибе найдено вещество, названное «ланостан» , которое тормозит образование антител. Ганодерма лечит любые лёгочные заболевания. Экстракт оказывает противокашлевое и отхаркивающее действие, способствует расслаблению гладкой мускулатуры в бронхах. В одном из исследований 2000 человек с хроническим бронхитом в течении 2-х недель принимали экстракт Ганодерма. 60-90% из них отметили выраженное улучшение самочувствия и излечение. Ганодерма входит в список препаратов для лечения печени. Экстракт улучшает обменные процессы в клетках, способствует выводу токсинов из печени, уменьшает токсичное влияние на клетки печени различных форм гепатита, в том числе и хронической. Ганодерма используется для лечения циррозов печени, при дисфункциях печени и других её заболеваниях.
Остальные ответы