Что подарить будущему мужу в день свадьбы?

Ольга Солнечная Ученик (138), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Shishok-is Гуру (4370) 14 лет назад
Подарите кулон открывающийся, внутри фото вас с одной стороны и его с другой, с гравировкой. На всю жизнь останется, это во первых. и вы всегда будете с ним.
Остальные ответы
Наталия Наталия Мудрец (13341) 14 лет назад
Себя разумеется, причем пожизненно
Синий кот Искусственный Интеллект (140690) 14 лет назад
Вашу девственность. Если такая, конечно, есть..
Владимир Сухов Профи (562) 14 лет назад
Подари ему дьявольски страстную брачную ночь, что бы он её не забыл, до конца дней своих!)
OL MOROZ Профи (643) 14 лет назад
Себя!! ! Это лучший будет подарок для его
Елена Мишина Гуру (2935) 14 лет назад
Зачем??? Мне вот даже об этом думать некогда было! Такая суматоха была! Пусть вам другие подарки дарят! А ты уж на годовщину через год, что-нибудь придумай, времени предостаточно!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (385439) 14 лет назад
Такой традиции я не знаю. Себя друг другу дарят в день свадьбы.
Віта-Ю:) Просветленный (24411) 14 лет назад
а что, мужу в день свадьбы что-то дарить надо? ? это что-то новенькое.
виталий каменский Профи (967) 14 лет назад
главное не подари розачерование, а тебе и так всё сказали
T Z Просветленный (32625) 14 лет назад
Я чисто символически открытку подарила, в которой поздравила его с нашим новым праздником - днем рождения нашей семьи 8)
Пользователь удален Мудрец (13168) 14 лет назад
себя в шикарном белом платье!!!
Источник: я
ЛЮБЛЮ ДОЧКУ Ученик (30) 14 лет назад
ночь самую нежную и не забываемую
Динара Д. Профи (573) 14 лет назад
мегаромантическую ночь, в исполнении его любимой женщины, в наряде невесты! Very Sexy!!!!