как исправить подпортившийся фарш

Татьяна Маврина Ученик (5), закрыт 14 лет назад
Оставила на ночь размораживать фарш,утром обнаружила что фарш с душком.Помогите исправить ситуацию,очень хочется котлет.
Лучший ответ
Аккаунт устарел Мастер (2159) 14 лет назад
Купить новый и ни в коем случае не готовить из этого.
Остальные ответы
Наталия Наталия Мудрец (13343) 14 лет назад
Вариант только один, выбросить
Ольга Комарова Гуру (4582) 14 лет назад
странный вопрос.. . вы же не враг своему здоровью! ) исправить можно, выбросив этот и купив свежий...
RazDvaTris Гуру (2764) 14 лет назад
Выбросить. Размораживать надо было в холодильнике, тогда бы не испортился.
hedji Мудрец (15512) 14 лет назад
Вот что за народ такой?
Так хочется отравить себя и близких?
Выкиньте в мусорку и купите нормального фарша. Пусть подороже и поменьше, но чтоб от него польза была, а не отравление.
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 14 лет назад
Перемесить и оставить в холодильнике открытым, а если за сутки не отдышится, то выбросить.

Скорее всего ничего страшного, но люди стали куда разборчивее - есть то неприятно будет. Остатки запаха моэно замаскировать натерев в фарш мускатный орех и нарубив тархун.

Российский географ Юнкер в 19 веке писал, что жители Африки конкурируют со стервятниками за падаль, успевшую наполовину сгнить и не мрут.
jumpa Гуру (4938) 14 лет назад
если не хочется на больничную койку - то выбросить фарш и купить новый, за ночь он не мог так испортится - это значит что он уже сразу был испорчен
Анечка Ангелок Ученик (99) 14 лет назад
побить его молотком, чтобы не вонял, и в унитаз, пусть знает!!!!
Дюдюка Барбидонская Гуру (4421) 14 лет назад
перца черного добавь, чеснок прокрути - добавь, яйцо и все ок.. перец-молотый, куркумы чуить-чуть
Old Email Гуру (3352) 14 лет назад
если хочешь накормить кого-то со злым умыслом, то добавь в него чеснок и много разных специй. а, если тебе жаль будет потерять едока, то отнеси фарш дворовой собаке на помойку
candy candy Мудрец (13657) 14 лет назад
Если в начальной стадии - задохнулся в полиэтилене, то добавь лук, чеснок, прец душистый, и подвергни длительной тепловой обработке. А если уже прилично подпортился - то путь один - в мусорное ведро ((((....
Алиса Новикова Просветленный (22392) 14 лет назад
Подари поварам в столовку - они из свежего фарша готовить не умеют, а себя побереги, медицина нынче дорогая, а здоровье дороже.
Владислав !!! Мудрец (11831) 14 лет назад
Перец с чесноком перебьет запах тухлятины. Если кого то угостить- то пойдет, добавив специи. А себе лучше не рисковать
Сергей Кириллов Мудрец (11258) 14 лет назад
Мусорное ведро его исправит.
Riddle Ученик (99) 8 лет назад
даже собака есть не будет))))
Шулпан Мухамедиева Ученик (113) 7 лет назад
Чем что попало есть и с кем попало спать? О. Хайям