знатоки 1 с 7.7 помогите!!!!

Andrey Знаток (296), закрыт 13 лет назад
при расчете себестоимости документ закрытие месяца зависает напрочь! выдает недостаточно виртуальной памяти! добавила-все равно виснет.
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (5196) 13 лет назад
Добавили как? Это карту памяти надо добавлять, а не место на диске. Вопрос к компьютерщикам, а не к бухгалтерам.
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102671) 13 лет назад
1C с какого тут боку? Надо мозгов компу добавлять. К тому же и работать будет шустрее. 1С вообще прожорлива до памяти.
ALEKSEY SPB Мастер (1748) 13 лет назад
Ха-ха-ха (относится к предыдущим писателям ответов) :-)
Мозги у компьютера - это оперативная память, и видимо её уже добавили, судя по тексту вопроса.
Виртуальная память - это место на жестком дисе, которое компьютер использует для временных файлов, когда не хватает оперативки. А для 1С-ки это должно быть порядка 200мгб
Проверьте свободное место на Жестком Диске (по умолчанию виртуальная память резервируется на логическом "С"
:-))))