Мужчины ,можно ли Вас СООБЛАЗНИТЬ в Интернете с Аватаром Бабы Яги или Болотной Кикиморы (шутка) ?:)

Джонатан Ливингстон Просветленный (32554), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
кавказцентр Оракул (86122) 13 лет назад
Можно.

Вон Анфиса Захаровна, вроде довольно неказистая девушка, а поклонников - тьма.

Остротой ума и юношеским задором берет.
Остальные ответы
Алексей Козырев Просветленный (45979) 13 лет назад
Ну к такой в фотоальбом точно не полезешь :))
Владимир Цуканов Просветленный (37622) 13 лет назад
Меня ваша аватарка не соблазняет, а уж яга...
Заводной Оракул (85324) 13 лет назад
Тут была Людмила Плохотнюк с авой бабы Яги-приятная особа, а в юморе есть Кикимора тоже. Прикольно!
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 13 лет назад
Если они (бабы енти) голые будут, то еще как.
АМТ Мыслитель (6023) 13 лет назад
А на этом аватаре Вы кто?
Виталич Оракул (70776) 13 лет назад
А кто мешает попробовать?
Просто Диана Мыслитель (8001) 13 лет назад
Девушка, Вы настолько одиноки, что заигрываете всегда с виртуальными мужчинами? (Все Ваши вопросы говорят об этом).
Королевский шут Ученик (177) 13 лет назад
А как же "сороградусный коньяк лучший купидон" (Незлобин)
Источник: Незлобин круче всех)