Мой котик ест семечки. Почему? может ему не хватает какого-то витамина?

Дарья Луняка Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Igor Pon Просветленный (45141) 13 лет назад
мой огурцы любит, кошки сами знают что им не хватает
Malvaren Гуру (4288) 13 лет назад
солёненькие и масло подсолнечное--нравятся просто)
Елена Владимировна Гуру (2627) 13 лет назад
Значит, ему это нравится, а что до того, что домашним кошкам не хватает каких-то витаминов, вполне возможно. Рацион, обычно, редко изменяется. Ест, ну и на здоровье. А наш кот ест молотый кофе, все овощи, кроме помидор. И всегда очень доволен. Да, еще любит шоколад горький, но не ест шоколадные конфеты. Значит, им для чего-то это нужно.
Kvetik Kvetik Знаток (481) 13 лет назад
Просто ему они нравятся)))))))
Ксения Борисова Ученик (183) 13 лет назад
да нет у меня тоже кот ест семечки!
Irina Просветленный (25147) 13 лет назад
Мой ест цветок алое, сахар, семечки, клубнику, свежий огурец, яичницу с помидорами.., короче, все что угодно, только не кошачий сухой корм, даже не подходит ...
И че его так рекламируют, что наша киска прям обалдеет от этих сухарей)) )
Из кошачей еды, только в пакетиках желеобразные все марки трескает)))
Anastasia Alfereva Мыслитель (5392) 13 лет назад
Семечки кошкам не нужны, особенно жареные. Покупайте лучше витаминки в зоомагазинах!