Приезжих не из Московской области, зарегистрированных ок 3 млн. человек Приезжих не из Московской области, зарегистрированных ок 3 млн. человек Каждый день приезжих из области ок 3 млн. человек
итого ок 20 млн. человек ежедневно находятся на территории г.Москвы
Население 10 472 629 чел. (2006) • Национальный состав: Русские (84,83%), Украинцы (2,44%), Татары (1,60%) • Конфессиональный состав: В основном православные Ня, тут смотри: MOW
В Москве социологи с вопросом "Как вы относитесь к приезжим?" обратились к людям на улице. 85% ответили: - нэ знаю нармално атнашус 10% ответили: - так и шо пускай едут 5% ответили: - я не местный, я из Питера.
Гулял около дома 30 мин. (Химки). 6 чел. спросили дорогу у меня, у 6-ти спросил я - не ответили, у всех в руке и глазах айфон. Надо что-то делать, однако. Хотя, ..уже поздно. Надо истреблять, как тараканов и клопов.