Бесконтактная мойка

Пользователь удален Мыслитель (7519), закрыт 17 лет назад
Вроде вся европа отказалась. Краску разедает. У вас есть информация?
Лучший ответ
Игорь В.В. Мастер (1408) 17 лет назад
Да есть разедание краски при бесконтактной мойке, но при том условвии, что- 1- если не правильная концетрация
щелочи в щампуни, 2 -потом если вашу машину хорошо не намочили при нанесении пены, 3- если ваша а/м покрашена без лака тоесть краска не содержит лака или краска не покрывается с верху лаком. плюс ковсему если есть повреждения краски, вы моете ее без конт-ю моикой то щелоч поподая в трещины способствует корозии.
Остальные ответы
Чапай-ка Просветленный (28694) 17 лет назад
Инфы нет.
но вроде все в порядке у нас.
Татьяна Мудрец (17112) 17 лет назад
Надо после нее либо воск наносить, либо ополаскивать шампунем с воском
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
у нас ее делает любая мойка....мы за европой не тянемся
Domino Мудрец (13177) 17 лет назад
бред, три года мыл машина как новая, ни изъяна. ни следа, и новую уже три месяца мою и только ей и буду мыть
2 контрольных в голову Профи (571) 17 лет назад
прогон. там Рн как у обычного шампуня. хотя на некоторых мойках могут использовать дешевые составы с большим Рн, но краска все равно не слезит.
Пользователь удален Знаток (298) 17 лет назад
судяпо тому что ни одну машину бесконтактная мойка без краски не оставила, то выбирай либо мнимое разъедание краски от безконтактной мойки, либо реальные царапины от контактной.
TROOPer Знаток (357) 17 лет назад
Ничего она не разъедает, всё это враньё.