скажите пожалуйста,где можно взять кредит желательно без поручителя около 200 тыс.руб!!!хочу купить подержанное авто?!

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Йокко Тукканнен Мыслитель (5147) 13 лет назад
Восточный экспресс банк.
Это не реклама а жизненный опыт.
денис хорев Профи (567) 13 лет назад
Любой экспрессник Восточный Экспресс мах. сумма 150(доки только паспорт) , ОТП мах. 100(паспорт) , ИЛИ оформи кредитную карту на 300 полазий по сайтам отправь онлайн заявки в джи. моне. или советский там без справок за 30мин. можно получить 200 т. р.
Анна Варёнова Гуру (4085) 13 лет назад
Из приличных банков дают втб24 и ситибанк. В ситибанке нужен только паспорт и на выбор либо права, либо загранпаспорт. Мне там сходу предлагали 300 тр.