сколько грамм в стандартной молочной сосиске?

Пользователь удален Мыслитель (8967), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вадик Мастер (2107) 14 лет назад
по разному
врятли одинаковую найдешь
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 14 лет назад
От 50 до 80 грамм. Даже на одном комбинате разные партии могут весить по-разному.
­ Просветленный (27212) 14 лет назад
если их насыпать с киллограмчик, то получится 1000 гр, потом подели 1000 гр на их колличество и узнаешь сколько весит одна сосиска
Clara Искусственный Интеллект (133290) 14 лет назад
Если вы мясо там ищете, то оставьте затею....
Источник: ешьте натуральные продукты
Марина Мыслитель (6221) 14 лет назад
Ну они разные бывают- что значит стандартная? ..купите сколько-нибудь и разделите вес на кол-во штук))
Ежики - это не только колючки :) Гений (63355) 14 лет назад
Раньше сосиски были одного размера, вот они весили около 50 гр. ,т. е. в килограмме было около 20 штук.
Источник: работала буфетчицей, точно знаю