Проблема с Windows 7

Volodymyr Kononenko Знаток (402), на голосовании 13 лет назад
Доброе время суток! Я около месяца назад приобрел новый ПК на котором стояла семерка, но так как я привык до старой доброй ХР, то решил переустановить. Просидел на ХР где то недели две и все-таки понял, что Виндовс 7 намного лучше старого ХРшника. Переустановил обратно на семерку, установил все драйвера и поставил программу SE PC suite, после ее установки был запрос на перезагрузку, я подтвердил (напрасно я это сделал). ПК перезагрузился, но после загрузки драйверов материнской платы (самое начало загрузки, когда можно зайти в биос) появляется черный экран и мигающий слева вверху курсор (курсовр типа "_") которым ничего нельзя написать. Виндовс переустанавливал, не помогло. ХРюша встает нормально, но хочеться все-таки поставить семерку (дело принципа уже).
Описываю конфиг железа:
процессор: Phenom II 1055T X6 (2.9 Ghz каждое ядро)
мать: Asus M4A77TD
2 Gb RAM
video: Gigabyte ATI (HD5670 Radeon)

Подскажите как решить эту проблему?
Зарание благодарен за ответы. С ув. Сергей.
P.S. пожалуйста пишите только по теме, как решить эту проблему, а то я уже 3-й день голову ломаю...
Голосование за лучший ответ
Андрей Сазнов Мастер (1496) 13 лет назад
когда устанавливаешь вин 7 попробуй все диски отформатировать или в хп отчисть файлы реестра
Volodymyr KononenkoЗнаток (402) 13 лет назад
Уже ковырялся и форматировал... Но все-равно спасибо за ответ =)
Андрей СазновМастер (1496) 13 лет назад
после того как установил, поставь в биосе флоп на первое место иногда из-за этого бывает