Подскажите! чем почистить ковролин в домашних условиях? ваниш для ковров не помогает(((

Дополнен

на ковролине просто "натоптано". квартира съемная, химчистка не вариант. ваниш для ковров, который в пену взбивать надо, не чистит... мы уже въехали, он грязный был... как-то не приятно по такому ходить (((

тогда справится моющий пылессос, пригласите для рекламы тех что пылесос за 120 тыс предлагают они вам бесплатно почистят

я тоже чистила Ванишем, такая ерунда, вот подруга чистила ШТИХОНИТ, я еще не пробывала, говорит отлично!

Предпочитаю не тратить лищнее время и деньги. Быстро и не дорого, прямо на дому, помогут почистить вам любые загрязнения на коврах и диванах девочки из клиннингого агенства
"Алёнушка" по тел. +79510390740

Источник: личный опыт

Сколько вы извели денеи и сколько еще изведете!?!? Дешевле - сдать его в химчистку!

Если Ваниш не помогает, то, скорее всего, в домашних условиях это не сделаешь, только химчистка поможет. Ещё бы знать, какого рода загрязнения...))