Что делать

Арсений Толстогузов Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
Что делать помогите!!! устанавливаю игру, запускаю, а мне выскакивает окно с надписью "ЗАПУСК ПРОГРАММЫ НЕВОЗМОЖЕН, ТАК КАК НА КОМЬЮТЕРЕ ОТСУТСТВУЕТ d3dx9_31.dll. ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ПРОГРАММУ."
Директ Х уже установил и этот фаил куда надо вставил. Всё равно не пашет.
Как мне быть люди?
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (1062) 13 лет назад
дирикст поставь последний
L K Гуру (2778) 13 лет назад
Переустановить игру. Директ здесь совершенно ни при чем.
Olegikoligik Усольцев Мастер (1698) 13 лет назад
Не смешно "а потому что Восемь" значит ХЗ
sasha maxi Профи (571) 13 лет назад
на мою думку твой диск поцарапан и не мог записать нужний файл
Саша Романов Оракул (74900) 13 лет назад
Обнови DirectX. Лучше всего ставить тот, который идёт на диске с игрой.