Помогите найти самоучитель или учебник по программе AutoCAD Civil 3D 2008 или 2010 или дайте ссылку.

константин Знаток (425), на голосовании 13 лет назад
Руководства пользователя, встроенного в программу недостаточно, а самоучитель нашел только на английском языке.
Голосование за лучший ответ
Аванез Кирпикин Оракул (91628) 13 лет назад
Вааще для семейсва автокадов достаточно знать просто автокад, а навеску типа Архитект, Цивил, Механикал не сложно освоить по хелпу. Толковых уроков по ентим модификациям автокада нету, курсы есть. Я освоил Автокад архитект за неделю на испытательном сроке. Пришел в контору, там мне говорят работаем в автокаде, а оказалось автокад у них это АвтокадАрхитект, пришлось сходу втыкать, ну и разобрался, ничего сложного нету, в хэлпе все есть.