можно ли пить курантил если низкое давление 80 на 40, он я прочитала ещё понижает?

Викуська Ученик (40), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
_Лили_ Мыслитель (8306) 13 лет назад
ты сума сошла???? выброси его!!!! врачам лишь бы на чём то заработать выписывая вам такое!! ! курантил я тоже пила давление у меня было70 на 35 дак менят на скорой забрали, откачивали!!!!
Семен Дерзский Просветленный (24730) 13 лет назад
курантил антикоагулянт точнее антиагрегант, отменять его стоит с позволения лечещего врачa, а не знахарей. тромбоэмболия не лечится в России..
Vero Оракул (51113) 13 лет назад
у меня от него подскочило до 220 и я потеряла сознание. это сомнительный препарат. никому его не советую. лучше рибаксин. от него никому не плохо. а лушче, если все ок - не пейте ничего, больше двигайтесь
Юлия Куценко (п-к Golden Fluffy) Мастер (1619) 13 лет назад
Мне врач сказала, что при низком давлении можно пить натуральный заварной кофе (только не растворимый, там одна химия).... я его всю первую беременность пила.... сейчас вторая.. . опять пью.. . но не больше 2 чашек в день, стараюсь :)
Кристина Стручалина Гуру (3252) 13 лет назад
По моему, курантил на давление не влияет.