Бьютилэнд

Какая зубная щетка лучше для чистки зубов: электрическая, ультразвуковая или обычная механическая?

Интересует такие параметры, как безопасность для эмали/зубов, качество чистки и есть ли существенные различия между электрическими зубными щетками, фирмами, скоростями работы и т.д.
Сейчас на рынке представлено более 1000 различных щеток и чтобы выбрать среди них что-то, а уж тем более разобраться, то можно "голову сломать" или потратить на это огромное количество времени.
Если кто знает ответы на эти вопросы или полезные и интересные статьи, отпишитесь пожалуйста.

Когда я задал ровно этот же вопрос стоматологу, мне ответили, что ультразвуковая в связке с электрической. Типо звукойо раз в неделю, остальное рвемя - электрической. Но это блин все стоит столько.. . поэтому я по привычке пользуюсь классической щеткой. единственное, стал "правильно" чистить: от десны к концу зуба.