Буду ли выплачивать?

Alina Teryoshina Ученик (236), закрыт 14 лет назад
Я проработала 7 месяцев, мне дали трудовой отпуск, начислили отпускные, но после отпуска через неделю я хочу уволиться?
Должна ли я буду что-то выплачивать?
Лучший ответ
Валентина Личикова Гуру (2516) 14 лет назад
В зависимости от того, сколько дней отпуска вы использовали. В среднем ежегодный отпуск составляет 28 календарных дней - делим на 12 месяцев - получится количество дней отпуска, которые вы заработали за месяц - умножаем на количество отработанных месяцев. За остальные, не заработанные дни, произведут удержание.
Остальные ответы
Марина Махоткина Высший разум (218448) 14 лет назад
если Вам дали отпуск в полном объеме (на будущее) то С Вас могут вычесть часть отпускных
Юлия Архипкина Знаток (390) 14 лет назад
нет конечно! единственное -заставят отработать 2 недели, так на это время с простудой на больничный, еще и его оплатят
Елена Нуриджанова Гуру (3068) 14 лет назад
Удержать могут. Все зависит от того, сколько дней уже было использовано. А с советом по поводу больничного полностью согласна.