Глупый вопрос - Будет ли продолжение фильма "Бригада"?

Дмитрий Яблочников Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Просто Царь Мыслитель (6829) 13 лет назад
Так всех-же замочили, а Саша Белый - участковым подрабатывает )))
Остальные ответы
Allone Allday Гуру (3215) 13 лет назад
Есть такая задумка, там кого-то из них уберут, а нового героя добавят.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487793) 13 лет назад
Лучше бы не было. Этого дерьма и так с избытком.
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 13 лет назад
Ага будет, это точно, седня по радио в маршрутке слышал
и Безруков больше не будет там играть - категорически отказывается от роли, сказали
Машулька Мудрец (11502) 13 лет назад
Продюссером фильма будет Александр Иншаков. По сюжету главные роли будут играть дети героев первой бригады. Из старого состава только Екатерина Гусева дала согласие. Пока ведется кстинг. Дата выхода фильма 2011 год...
Танечка Кузнецова Гуру (2554) 13 лет назад
Действительно, очень глупый.