СПРАВКА из Армии для поступления в ВУЗ :)

Константин Митенков Ученик (135), на голосовании 13 лет назад
Здраствуйте , что написано и как вообще выглядит рекомендция из армии для поступления в ВУЗ , она подписывается начальником штаба и комнадиром в\части , там определенная форма или просто на листе А4 текст о том как добросовестно солдат прошёл службу и что он годен для поступления в ВУЗ :) У кого есть скан скиньте на мыло , отблагодарю )
Голосование за лучший ответ