жены компьютерщиков,откликнитесь!как отвлечь их от компа по ночам?

game over Профи (586), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
dime99@mail.ru Знаток (373) 17 лет назад
жена говорит что такой возможности просто не существует. говорит: "дать наигратья, пока его не начнет тошнить на клаву. Чувство голода еще отрывает иногда, но не на долго.
Остальные ответы
JuliaRuk Знаток (355) 17 лет назад
Выруби электричество
Dead_horse Мастер (2133) 17 лет назад
купить второй компьютер и сесть за ним в соседней комнате
Диана Ученик (138) 17 лет назад
Просто. Подойди к нему, нежно поцелуй и потени за собой куда тебе надо. Пойди с ним в ресторан, млжно и ужин дома при свечах или включи воображение
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
показать ему то, что он не видел на экране...
мертвое утко Гуру (2654) 17 лет назад
Никак, хе-хе :)
Источник: Сам я так знаю = )
. Ученик (124) 17 лет назад
не вздумай вырубать электричество! а то он в гневе не дай Бог тебя вырубит... а лучше всего с этим смириться, просто любить его таким,какой он есть.