Какие вакансии в банке можно рассмотреть, чтобы устроиться без соответствующего опыта работы?
Я знаю, что в банк можно устроиться без опыта, но какие это вакансии? Мне надо составить резюме.
Знакомые далеко не уборщицами устраивались.
У меня год опыта в бухгалтерии
и ещё год менеджер
Во многих банках берут кредитными экспертами (кредитными специалистами) по работе с клиентами, даже без опыта найти не трудно, если образование экономическое или около того.
операционист, сотрудник coll-центра, кассир по приему платежей, только платят там не очень много...
сначала стажировка, потом возможно администратор зала или операционист
Как вариант, можно рассмотреть должность внештатного агента банка (временно) . Если хорошо себя зарекомендуете, есть шанс попасть в основной штат сотрудников и работать в самом банке . Самым лучшим из внештатных агентов банк даже предоставляет бесплатное обучение за счет банка. Так что всё не так плохо, есть возможность и в сам банк устроиться и бесплатно повысить квалификацию.
Если есть желание, могу помочь с трудоустройством.
Если заинтересовало, пишите в личку, обязательно отвечу
natalika87914052@yandex.ru
Распространение кредитных карт, курьер, администратор. Советую оставлять свое резюме и раз в месяц появляться и напоминать о себе.