Какие вакансии в банке можно рассмотреть, чтобы устроиться без соответствующего опыта работы?

Дополнен

Я знаю, что в банк можно устроиться без опыта, но какие это вакансии? Мне надо составить резюме.

Дополнен

Знакомые далеко не уборщицами устраивались.

Дополнен

У меня год опыта в бухгалтерии

Дополнен

и ещё год менеджер

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Во многих банках берут кредитными экспертами (кредитными специалистами) по работе с клиентами, даже без опыта найти не трудно, если образование экономическое или около того.

операционист, сотрудник coll-центра, кассир по приему платежей, только платят там не очень много...

сначала стажировка, потом возможно администратор зала или операционист

Как вариант, можно рассмотреть должность внештатного агента банка (временно) . Если хорошо себя зарекомендуете, есть шанс попасть в основной штат сотрудников и работать в самом банке . Самым лучшим из внештатных агентов банк даже предоставляет бесплатное обучение за счет банка. Так что всё не так плохо, есть возможность и в сам банк устроиться и бесплатно повысить квалификацию.

Если есть желание, могу помочь с трудоустройством.

Если заинтересовало, пишите в личку, обязательно отвечу
natalika87914052@yandex.ru

Распространение кредитных карт, курьер, администратор. Советую оставлять свое резюме и раз в месяц появляться и напоминать о себе.