уже много лет подряд любая моя покупка ,любая начатая мной работа удается мне со второго только раза.устала помогите!

Юлия Процюк Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Мастер (2260) 13 лет назад
Если уже уловили такую закономерность-старайтесь быть осмотрительны, когда совершаете первую попытку, Возможно, вас оберегают от ошибок.
Kim Просветленный (45689) 13 лет назад
можно сделать ритуал на удачу, но надо делать это у специалиста так как надо ставить защиту и вообще нужна био диагностика почистить вас точно надо
26 июня будет сильный магический день в 15 38 по московскому времени встаньте у зеркала и скажите такие слова, призываю удачу в свою жизнь да будет так! это наипростейший ритуал, но если сделать его именно в это время а в это время будет лунное затмение и полнолуние, то привлечете удачу в вашу жизнь, только никому про это нельзя говорить!