Помогите пожалуйста!!! Английский язык

Кирилл Васютин Ученик (202), закрыт 13 лет назад
Хочу выучить английский при помощи аудио книг так как очень много вренени провожу за рулём!!!
Скиньте или подскажите где можно взять такие аудио книги!!! И с каких лучше начинать!!!?
Лучший ответ
Тинторетта Профи (809) 14 лет назад
С чего начать не посоветую - материала полно, а на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные. Если уж совсем не можете определиться, загляните СЮДА. Ну а, собственно, накачать кучу всего интересного и полезного можно ЗДЕСЬ, выбор воистину огромен - тут и аудио, и видео, и текстовые файлы, так что что-нибудь себе по вкусу уж точно подберете.
Удачи!