Где можно сохранить фотографии, чтобы потом другие могли скачать файл?

Подскажите пожалуйста сайт для хранения файлов, куда можно быстро загрузить фото

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Где можно хранить фото и видео в интернете:
========================================
(Можно хранить и фото и видео) .
1) http://photofile.ru/index.php - PHOTOFILE.RU (Допустимые форматы: JPG, GIF, TIFF, PNG. Количество и размер фотографий неограничены. )

2) http://gallery.ru/ - GALLERY.RU
Неограниченное место под фото на двух бесплатных адресах - ваш логин. gallery.ru и ваш логин. photos.ru.
Возможность вставлять видеоролики с внешних сервисов типа Youtube, Rutube напрямую в ваши фотоальбомы.
Наносить ваши водяные знаки (текстовые и графические) автоматически на все изображения.
Автоматическое уменьшать изображения и выдавать HTML коды для любых нужных вам размеров, с точностью до пикселя.
Возможность скачивать целые альбомы в виде .zip архивов.
2-а вида слайдшоу и возможность гибкой настройки экспорта ваших альбомов в виде HTML кодов на внешние сайты (ЖЖ, форумы, итд) .

(Можно хранить только фото) .
3) http://www.radikal.ru - RADIKAL FOTO. (Максимальный размер одного фото: 10Mb.; Хранение год с момента последнего запроса к фото или папке. Сервис создания GIF-файла) .

4) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Fotomoll.com
Допустимые форматы: JPEG; PNG, и т. д. (решает администратор сайта) .

Советую завести свои фотоальбомы (и видеоальбомы) на одном из данных сайтов. Регистрация там бесплатная.
А уже оттуда, путём копирования ссылок на каждую отдельную фотку или целиком на альбом, ты сможешь размещать их на любых сайтах, блогах и чатах (и на Mail.Ru), или кидать людям в Агент, ICQ, в письма, не закачивая вновь каждый раз, одни и теже фотки.
Если будет нужно, настройками сможешь Закрыть доступ к фото, или наоборот выставить фото на голосование и разрешить комментарии. Также на некоторых из них. есть форумы.
И не потеряешь нужные тебе фотки.

Picasa от Гугл

imageshack.us

или на qip.ru

РАДИКАЛ рулит