Что вам не хватает, когда нет рядом любимого человека ?

NORD Гений (60680), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вот, немного пояснения : http://otvet.mail.ru/comments/answer/248916183/?begin_comment=1
Лучший ответ
Мо Оракул (61742) 13 лет назад
По скольку у меня нет любимого человека, просто человек ведь не считается, то мне по видимому хватает всего, кроме денег, но это вечная проблема... Ой! Ах! Какая я меркантильная и мелочная... фу!

Но вспоминая о делах давно минувших дней... .
Честно говоря в его отсутствии я была спокойна как крокодил - я знала что любят меня, я знала что люблю я... я спокойно продолжала заниматься своими делами и нехваткой чего либо я не страдала.
Возможно потому что самое максимальное отсутствие его длилось месяц.
Остальные ответы
Алекса Новикова Ученик (195) 13 лет назад
любимого человека

Как говориться: Есть парень-куча проблем, нет парня проблема одна-нет парня.
%username% Мастер (1563) 13 лет назад
Любимого человека не хватает...
a p Мыслитель (5470) 13 лет назад
Когда нет любимого человека нет этого вопроса))))))))
Жасмин Белова Мудрец (10601) 13 лет назад
странный вопрос... именно его и не хватает.
Александр Мастер (2408) 13 лет назад
денег на телефоне, отвечать, типа где, с кем, и когда будешь
Роман. Мудрец (12169) 13 лет назад
Дружище не рви сердце, любимого человека, которого вернуть нельзя...
Марго Королева Мыслитель (6569) 13 лет назад
Все ок! отдыхаю, невозможно все время быть вместе и ненадоесть друг другу.
Дед Пихто Гуру (3425) 13 лет назад
мне эйфории от того что есть рядом та которой доверяешь больше всего, взаимных чувств, ее ласки, нежности, смеха, запаха ее духов, ее красоты, ее голоса до безумия прекрасного на свете, взгляда, ее грациозной походки ...
T M Ученик (243) 13 лет назад
если это и правда любовь - тогда
не хватает полноценности, ибо каждой своей радостью хочется
делиться с этим человеком.. .

это как у основания дома - снести 2 из четырех стен)) )
устоять можешь, но разве это устойчивость?