В советское время онегинской строфой была написана поэма про, то ли работницу завода, то ли сельсхозаза

Raiker Знаток (418), закрыт 13 лет назад
В советское время онегинской строфой была написана поэма про, то ли работницу завода, то ли сельсхозаза. Кажется, вслед за Пушкиным, даже ее имя героини было сохранено (Татьяна). Как называлась поэма и кто автор?
Лучший ответ
Doctor Vlad Мыслитель (7367) 13 лет назад
Убиться веником! Я эту книгу в руках держал. Помню размер небольшой, тонкая обложка. Еще помню, что Евгений - морячок-дембель. И это все, к сожалению. Ни названия, ни автора. Написана точно онегинской строфой и сюжет похожий.