15 лет назад
от

Почему клубы работают только ночью? Почему нельзя так же проводить время днём?)

Странный вопрос...
А вот действительно интересно... Почему именно ночью?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вопрос не странный, а даже интересный. Если затемнить тот же клуб то можно и днем находится в нем как и ночью. Вопрос стоящий обсуждения. Я тоже за, и за детей спокоен и ночью не волнуешься. Может отправим на рассмотрение в Госдуму, а?

дневные клубы очень нужны амфетаминщикам, т. к. за ночь не успевает отпустить. Они есть. Называются after-party.

est` polno klubov, kotorie special`no otkrivautsya v 4asikov 7 ytra i do obeda,drygie s obeda do ve4era,
glavnoe 4tobi nastroi potysit` i babkli bili!!!!

днём народ работает...! в клубах все выпивают. . а пить утром-днём - ну как-то так. . не очень. .

Да!!! =) Дневные клубы нужно делать=) А то после ночных глаза на лентах слипаются=((( А так можно и днем потусить=) Тем более бывает, что днем делать ваще нефиг=))