Если Вы сделали ошибку при регистрации п\я (почтового ящика) Mail_Ru: написали неправильно фамилию в поле ввода в окне "Регистрация почтового ящика" зайдите в свой п\я. Последовательно по мере открывания окон нажмите на ссылки Настройка > Анкетные данные.
Откроется окно "Анкетные данные"
Введите правильно фамилию в соответствующее поле ввода
Нажмите кнопку "Сохранить"
Если Вы неправильно написали Имя (Логин ), E-mail исправить его нельзя. В этом случае необходимо зарегистрировать новый п/я и правильно написать Имя, E-mail. Если Вам не нужен предыдущий п/я с ошибкой в Имени или E-mail удалите его