На телефоне не работает опера мини!

Анастасия Евсеева Знаток (323), закрыт 12 лет назад
Сеть - билайн, в интернет выходит, аська работает, а вот опера не грузит страницы, и всё тут(((((((((а 2 дня назад исправно работала.
Дополнен 13 лет назад
пробовала установить новую оперу, пишет что нет доступа в интернет, хотяв аську спокойно выходит
Лучший ответ
Аня Гощук Профи (762) 13 лет назад
У меня на билайне работает, ты версию мини оперы поменяй, а еще лучше сбрось настройки телефона.
Остальные ответы
светлана лебедева Мудрец (17918) 13 лет назад
с оперой вообще везде поблем больше чем с остальными браузерами
*** Знаток (303) 13 лет назад
У меня та же проблема. Перепробовала 3 разные сборки версии 4.2, ставила 5-ую - пишет, что нет подключения к сети ...Тоже Билайн, и так же все остальное работает. Кто-нибудь знает, что делать?
Alex-2008sky Профи (994) 13 лет назад
та же ситуация, где то в 2 дня как будто серверы Оперы мини заблокировались на Билайне, к точке доступа идет подключение а ответа от сетки нет вообще, либо какие то работы на билайне, либо новые способы взять побольше денег чтоб трафик не сжимали, на МТС пробовал все норм открывается
Николай Профи (969) 13 лет назад
таже беда. вчера гдето днем началось все это. качал и с компа оперы и все бестолку.
Юрий Данилин Знаток (426) 13 лет назад
то же самое. на разных аппаратах, разные сборки не пашут.
Никифор Бирбакулгин Ученик (194) 13 лет назад
Сегодня заработала, два дня не работала до этого.
Дарья Бояринцева Ученик (243) 13 лет назад
установила новую версию, переставила с билайнана мтс... все заработало, а опера теперь пишет специально для мтс.... и на билайне не работает.... теперь либо на мтс переходить, либо искать альтернативу опере! ((