а если я не хочу быть женой а лучше всегда любовницей?

таисия лебедева Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Влад Оракул (92363) 17 лет назад
А если быть для одного мужчины и женой и любовницей? Слабо?
Остальные ответы
JuliaRuk Знаток (355) 17 лет назад
Ну так и оставайся ею, что тебе мешает?
Гаванна Ученик (226) 17 лет назад
и правильно, не порть людям жизнь:))))
Диана Ученик (138) 17 лет назад
Ну и будь любовницей. Тя просто пугают долгие отношения, если ты его любишь то просто живите вместе!
TaTalina Знаток (410) 17 лет назад
Ты сама ответила на свой вопрос. Мужчины видят в тебе только сексуальный объект. Может и попадаються тебе женоненавистники, но всетаки они хотят видеть ( плюс к любовнице) мать своего реберка и хозяйку.
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
Извини, что вопросом на вопрос: А кому ты будешь любовницей потом, лет так в 65?

мертвое утко Гуру (2654) 17 лет назад
га-га, га-га, Да это же здорово!
(но главное меру знать ; ) наступит время, когда если вовремя не станеш женой, то не будеш ни той и не другой ; 0) )
Дмитрий Быков Ученик (155) 17 лет назад
Вот когда тебе стукнет лет 35-40, тогда будешь локти кусать. Не дури. Буть любовницей не так уж и круто. Это как взять манину на прокат: покатаешься и надоест. Будут новую искать...
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Ну будьке кем хотите....вам решать а не остальным.