При запуске игр сразу начинает пищать системник

Артем Лысечко Гуру (2736), закрыт 9 лет назад
При запуске игр сразу начинает пищать системник. Сразу как только выходишь из игры или завершаешь процесс перестает. Пищит в разных играх по разному: если жрут много то постоянно, пищит не понятно как: то ли 3 очень коротких сигнала причем без паузы, то ли еще что то, в некоторых играх послабее пищит только при запуске или когда свертаешь, развертаешь. Все, и игра тоже работает нормально, только вот пищит постоянно. Биос-Phoenix, в биосе по умолчанию настройки ставил, не помогло видеокарту почистил, гнездо тоже... При включении комп не пищит о неисправностях... Перегрев врятли, температуры нормальные, да и раньше все пахало нормально и нагревался побольше... Разгоном или чем то подобным не пользовался, разве что недавно дефрагментацию делал. Уже ума не приложу в чем может быть дело, помогите пожалуйста...
Дополнен 14 лет назад
Да раньше ничего подобного не было, ничего до компа не добавлял с какого перепугу стало мощности не хватать?
Лучший ответ
Остальные ответы
___ Мыслитель (8297) 14 лет назад
блок питания на сколько ватт?
Сергей Васильев Гуру (4505) 14 лет назад
Просто нагрузка на процессор большая.
Bor Мастер (1064) 14 лет назад
в bios есть параметр отвечающий за подачу сигнала при определённой температуре процессора, выставляется в ручную. может пора куллер процессора поменять?
cardinal Мудрец (15779) 14 лет назад
БП-умирает, начинай копать могилу
Пользователь удален Мудрец (13602) 14 лет назад
у тя просто начал просаживатся стабилизатор напруги ядра на материнке и при нарузки материнка пищит от том что нагрузка по питанию подходит к максимуму
возможно скоро просто будет уходить в синий экран, а потом мать умрет
Владимир Ученик (122) 4 года назад
помогите народ при свернутой игре через некоторое время пищит ноутбук обратно заходишь перестает и так постоянно когда сварачиваешь игру