как часто мужчины должны говорить женщине я тебя люблю что бы она не сомневалась в обратном?

@Devsch@n Профи (915), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Примадонна Мудрец (11215) 13 лет назад
так часто как часто мы скучаем и тоскуем
Остальные ответы
Ирина Мастер (1351) 13 лет назад
Слова без действий ничего не значат...
Наталья Фролова Просветленный (22220) 13 лет назад
Часто, особенно в интимные моменты.
Елена Просветленный (20454) 13 лет назад
в подходящие моменты... почаще-желательно. мы это любим)))
Катя Ученик (155) 13 лет назад
знаешь, я обязательно говорю своему ЛЧ перед сном, о том, как сильно я его люблю. кто знает, может быть потом, когда я усну я больше не проснусь...
ТёМа Знаток (428) 13 лет назад
ЕСЛИ ОНА ЧУВСТВУЕТ ЧТО ЕЁ ЛЮБЯТ*
СЛОВА НЕ К ЧЕМУ*
ЕСЛИ Же НЕ ЧУВСТВУЕТ ТОГДА СПРАШИВАЕТ*
Никки Мыслитель (6908) 13 лет назад
Глаза и действия все сами скажут за него, а как часто он проявляет свою любовь это уже зависит от каждого мужчины в отдельности.
M.A.G Мастер (1500) 13 лет назад
Чем реже тем лучше.... 5 лет живем еще не разу не говорил...