Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У моей собаки отказали задние лапы, что делать?

Анна Гайм Ученик (216), закрыт 16 лет назад
Ему всего 3 года! я в панике
Дополнен 17 лет назад
у нас в городе нет круглосуточных ветклиник:(
Дополнен 17 лет назад
Всем спасибо за ответы и советы! Сегодня с утра ездили к ветеринару, точный диагноз почему-то не смогли поставить - вариантов несколько. Назначили огромное лечение, но, я думаю, справимся:)
JM Мыслитель (6372) 17 лет назад
С ветеринару своди! и как можно быстрей!
Надежда Мастер (2496) 17 лет назад
Чумка наверное. Срочно к ветеринару. Но не обнадёживайтесь заранее, это серьёзно.
Майл хуевый почтовик Просветленный (23228) 17 лет назад
на тележку из двух колес вместо задних лап
Veronika Профи (511) 17 лет назад
в ветлечебницу надо
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 17 лет назад
срочно в клинику и чем быстрей тем лучше
irina balybina Мастер (1239) 17 лет назад
Я так думаю,что есть ветиранарные клиники! Для того их и придумали!!! Медецина идет вперед и собачья тоже!!
Гадя Питерский Профи (590) 17 лет назад
Или чумка или интерит срочнок врачу!!!!Либо старость тогда все равно к врачу!
Лера Мастер (1047) 17 лет назад
в больнице его усыпят
сто пуд
но туда полюбе надо
ЦветОчеГ Мастер (2068) 17 лет назад
бедный....у моей собаки тоже такое было но ему было 12 лет, заболел наверн....срочно в больницу его... может умереть((((
Tatyana Girka Гуру (3508) 17 лет назад
Не может быть, что нет круглосуточных ветклиник.. Если у Вас есть и-нет. Какой город?
АNNet Гуру (3007) 17 лет назад
А вообще,что ветеринары говорят??? Если это от старости и ты не можешь постоянно быть с ним, то лучше усыпить!(((
У моиз знакомых старый добирман, у него тоже лапы отказывают(((, так его хозяйка его на руках гулять носит...
Если готова к такому, терпи!!!
Очень жалко,вообще!!!!
Оксана Ученик (218) 17 лет назад
к ветеринару-это точно. но причины могут быть разные, иногда ничего страшного... у нашего пса как-то ноги отказали. неделю почти не вставал. оказалось, просто объелся костей, они застряли, ветеринар прочистил прямую кишку, на следующий день уже носился по улице как угорелый
Похожие вопросы