Легенда WoW. Help.

Клемент Лав Ученик (87), на голосовании 13 лет назад
По легенде говорится, что сундук был отдан под защиту могущественных драконов севера.
Где может стоят этот сундук?!
Дополнен 13 лет назад
Петросян Привет) Я знал что ты есть на Mail'e
Голосование за лучший ответ
Форум АНТИЧАТ Гуру (2876) 13 лет назад
Значит так читай в внимательно в ДАЛЁКОМ ДАЛЁКОМ 9 девятом царстве где то между 2 ХОЛМОВ ЕСть ХОТАБЫЧ он тебя Пошлёт куда подальше на лево.... пройдёшь 100 метров. Увидешь ИЗБУШКУ НА КУРИХ НОЖКАХ. СКАЖЕШЬ ПОВЕРНИСЬ КО МНЕ ЗАДОМ А К ЛЕСУ ПЕРЕДОМ. ДАШ ЕЙ ПИНКА. ТАМ И БУДЕТ ЛЕЖАТЬ СУндук.