18 лет назад от Изменено

Что значит "в сердце ёкнуло"? как понять что это любовь, а не инфаркт?

Дата
Популярность
18 лет назад

Если близкие скорую не вызвали - значит любовь! ))))))))))))))))))))))

18 лет назад

А зачем понимать? Падаешь без чувств - если инфаркт, то есть надежда, что скорую вызовут, если любовь, то есть шанс её не упустить (а вдруг мимо пройдёт - а так гарантированно подбежит помогать) :)

18 лет назад

если дышишь и чувствуешь боль значит любовь

18 лет назад

в предачу еще екает в животе

18 лет назад

ха-ха-ха))) ) при инфаркте болит долго сильно и за грудиной, не снимается нитроглицерином)))