Как получить паспорт РФ в течении 3 дней в Москве???

Светлана Знаток (417), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надежда Юрьевна Псел Просветленный (31029) 13 лет назад
- Действующим законодательством не предусмотрены ни «ускоренная» замена паспорта, ни «доплата за срочность»
в течение 10 дней с даты принятия документов, в случаи оформления паспорта по месту жительства;
в течение 2х месяцев - в случаи оформления по месту пребывания либо по месту обращения
объясните должностному лицу при сдаче документов.... что Вам надо срочно.... думаю не откажет...
Остальные ответы
Прометей Прометеевич Знаток (440) 13 лет назад
Это невозможно!! ! Разве только если Медведев двоюродный брат...
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117104) 13 лет назад
речь о физическом получении документа, или о гражданстве?
в первом случае, варианты имеются. во втором... тоже... но они почти всегда находятся вне рамок правового поля.