очень нужен договор,пример,заключ между АН и клиентом на услуги по поиску арендаторов на квартиру клиента,и на торговые.

Олег Томах Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Tihiy Оракул (94974) 13 лет назад
На фига вам договор, когда вы два слова связать не можете?..
Остальные ответы
Verkhoven Гуру (2698) 13 лет назад
на аренду жилой в москве никто договоры с агентами не заключает
Источник: сам сдаю квартиру, сестра сдает квартиру
Про Гуру (3872) 13 лет назад
сидеть, пыхтеть, искать в инете и немного думать, вот и все, что нужно для составления договора.
ОЛЬГА Потанина Гуру (3262) 13 лет назад
На базе Договора о возмездный услугах с приложение Акта выполненных работ. - В Гаранте вечером. Сами подредактируйте.

Максим Авроров Высший разум (274415) 13 лет назад
можно так же заключить договор на оказание информационных услуг....
Источник: адвокат в Москве