Кто я, агностик или деист, или ещё ктото?(внутри описание)И как вы думаете кто живёт на Луне?Почему америкосов прогнали?

Александр Македонский Профи (558), закрыт 13 лет назад
Описание своих представлений о мире:
1 я не верю ни одной религии, думаю это выдумка и Библия и Коран)
2 я не верю в сотворение материи из ничего, но верю в сотворение кемто живой жизни на Земле)
3 я верю что вселенная бесконечна, и верю что у неё не было начала времени, и конца для всей вселенной не будет)
КТО Я? И что вы думаете насчёт Луны?
Дополнен 13 лет назад
И ещё, если есть безсмертные полубоги, то их много, единый Бог это абсурд, это тоже что верить мол есть только одно Солнце, и типа больше звёзд никаких нет.
Дополнен 13 лет назад
sergey zag, весь интернет забит фантастической инфой насчёт Луны, мол Луна внутри пустая, и прилетела к Земле 12 тыс лет назад, что это космический корабль, и много других версий.. .

Ну а какой же я атеист если не верю в Дарвинизм?
Лучший ответ
Воображуля Мудрец (13267) 13 лет назад
не атеист, а агностик 100% так как вы допускаете возможность существования творца
Остальные ответы
EVGVEN Мыслитель (7325) 13 лет назад
Мы земляне, на марсе марсиане а на луне луняне, вот они то и прогнали америкосов..
sergey zag Просветленный (27520) 13 лет назад
Похоже вы атеист.. .
А разве прогнали? Я не слышал...
Арки Мыслитель (8143) 13 лет назад
Нет, ты не агностик и не атеист, ты просто дурак.
Келлер ******* Мыслитель (7038) 13 лет назад
никто их не прогонял, там нет воздуха и телок вот они и свалили
PERTH Мыслитель (7381) 13 лет назад
А к чему самоотождествления? Считай сам себя как хочешь. Вселенная – это оплодотворённая яйцеклетка, которая растёт до бесконечности, но она не бесконечна, Бог – отец, Природа – мать. Чего проще. Ты сам – сын человеческий. Всё кругом живое. Создавай вокруг себя гармонию, не нарушая чужой. Вот тебе и Луна. Много мы создаём гармонии?
Катерина Велига Мыслитель (6222) 13 лет назад
Ты скорее буддист. Луна это космический корабль? Интересная версия, кто ж такое придумал? Луна это осколок Земли, это ж все знают. Я так думала..
Валентина Оракул (70960) 13 лет назад
На Луне космическая станция, и мы все-запрограммированы у них
Василий Михайлов Мастер (1982) 13 лет назад
похоже вы чело века.

"Получив смертное тело, чтобы жить с Природой, человек — единственный из всех земных существ — имеет двойную природу: смертен телом, бессмертен по своей сущности. По сути бессмертный и властелин всех вещей, человек из-за своего тела стал причастен смертности, он подчинен судьбе, он раб космических сфер".
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186782) 13 лет назад
Похож на пантеиста.
Луна-это планета планетарной цепи земли, передавшая жизненный импульс земле.
Настанет время, когда эволюционный цикл на земле закончится и земля отдаст жизнь следующей планете, в этот момент луна просто исчезнет.
А земля станет подобно луне у новой планеты.