Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто я, агностик или деист, или ещё ктото?(внутри описание)И как вы думаете кто живёт на Луне?Почему америкосов прогнали?

Александр Македонский Профи (558), закрыт 13 лет назад
Описание своих представлений о мире:
1 я не верю ни одной религии, думаю это выдумка и Библия и Коран)
2 я не верю в сотворение материи из ничего, но верю в сотворение кемто живой жизни на Земле)
3 я верю что вселенная бесконечна, и верю что у неё не было начала времени, и конца для всей вселенной не будет)
КТО Я? И что вы думаете насчёт Луны?
Дополнен 13 лет назад
И ещё, если есть безсмертные полубоги, то их много, единый Бог это абсурд, это тоже что верить мол есть только одно Солнце, и типа больше звёзд никаких нет.
Дополнен 13 лет назад
sergey zag, весь интернет забит фантастической инфой насчёт Луны, мол Луна внутри пустая, и прилетела к Земле 12 тыс лет назад, что это космический корабль, и много других версий.. .

Ну а какой же я атеист если не верю в Дарвинизм?
Лучший ответ
Воображуля Мудрец (13267) 13 лет назад
не атеист, а агностик 100% так как вы допускаете возможность существования творца
Остальные ответы
EVGVEN Мыслитель (7325) 13 лет назад
Мы земляне, на марсе марсиане а на луне луняне, вот они то и прогнали америкосов..
sergey zag Просветленный (27520) 13 лет назад
Похоже вы атеист.. .
А разве прогнали? Я не слышал...
Арки Мыслитель (8143) 13 лет назад
Нет, ты не агностик и не атеист, ты просто дурак.
Келлер ******* Мыслитель (7038) 13 лет назад
никто их не прогонял, там нет воздуха и телок вот они и свалили
PERTH Мыслитель (7381) 13 лет назад
А к чему самоотождествления? Считай сам себя как хочешь. Вселенная – это оплодотворённая яйцеклетка, которая растёт до бесконечности, но она не бесконечна, Бог – отец, Природа – мать. Чего проще. Ты сам – сын человеческий. Всё кругом живое. Создавай вокруг себя гармонию, не нарушая чужой. Вот тебе и Луна. Много мы создаём гармонии?
Катерина Велига Мыслитель (6222) 13 лет назад
Ты скорее буддист. Луна это космический корабль? Интересная версия, кто ж такое придумал? Луна это осколок Земли, это ж все знают. Я так думала..
Валентина Оракул (70960) 13 лет назад
На Луне космическая станция, и мы все-запрограммированы у них
Василий Михайлов Мастер (1982) 13 лет назад
похоже вы чело века.

"Получив смертное тело, чтобы жить с Природой, человек — единственный из всех земных существ — имеет двойную природу: смертен телом, бессмертен по своей сущности. По сути бессмертный и властелин всех вещей, человек из-за своего тела стал причастен смертности, он подчинен судьбе, он раб космических сфер".
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186782) 13 лет назад
Похож на пантеиста.
Луна-это планета планетарной цепи земли, передавшая жизненный импульс земле.
Настанет время, когда эволюционный цикл на земле закончится и земля отдаст жизнь следующей планете, в этот момент луна просто исчезнет.
А земля станет подобно луне у новой планеты.
Похожие вопросы