Чего боятся козы? Как сделать чтобы они не лезли куда не надо?

Наталья Оконникова Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Вам бы всё шуточки шутить а меня маманины козы зае.... ли уже до предела!!!! Может пугало сделать?
Дополнен 14 лет назад
В общем-то понятно.. . Ничего с этими рогатыми сволочами поделать нельзя. Придется терпеть и их, и все разрушения что они учиняют. Маманя избавляться от них не собирается, а то бы я помогла и зарезать, и застрелить, и утопить, и придушить.... А пока полный 3,14-здец МНЕ!!!
Лучший ответ
Макаров Сергей Просветленный (40054) 14 лет назад
У них в генах это заложено - всё таки горные животные...
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73640) 14 лет назад
Волка к ним приставить ...
Макс Раскольников Мыслитель (8709) 14 лет назад
Да-да, чувак. Кавказцы реально достали. Достали лезть куда не надо.
. Ученик (240) 14 лет назад
козы боятся когда им автомобиль сигналит и коровы тоже боятся
Regem Regum Мастер (1522) 14 лет назад
козы не овцы чтоб всего бояться, насколько знаю они пофигисты, может попробуй завести какуе-то скотогонную собаку, думаю овчарка их немного образумит