я поправилась за последние 3 недели на 2 кг. это быстро? если да, то я могу и быстро терять кг?

Apple Профи (533), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tamara... .... Мастер (2272) 13 лет назад
я за день на кг поправляюсь. если наемся. не быстро это
Len@ Мудрец (12525) 13 лет назад
колебание веса 2 кг - норма! Взвешиваться надо утром натощак после туалета)))
Tatiana* Гуру (4084) 13 лет назад
это не совсем так.
Anastasia Мастер (1124) 13 лет назад
нет, потолстеть можно и за неделю, и на большее кол-во кг, но худеть потом будете долго и усердно
оксана кирикова Знаток (405) 13 лет назад
конечно можешь, главное начать питаться в меру и сбалансировано - тогда вес постепенно придет в норму) но и занятия спортом тоже не помешают)
главное, никаких диет - все быстро потерянные кг очень быстро вернуться к тебе, да еще и в двойном объеме. .

Aristocracia Espanyola Ученик (203) 13 лет назад
Nesiljno golodnaä dieta - samaja bestolkovaä. Quvstvo goloda budet, a poxudeniä - net. Golodanie dolžno bytj 1 denj raz v nedelü.

Diety i preparaty dlä poxudeniä - ėto zanätie bespoleznoe, daüt toljko vremennyj ėffekt, i ćasto dažė vredny dlä zdorovjä, fitnės možėt sdelatj tebä zdorovee i vremenno sbrosiš ves, no ne bolee togo. No esli nado sbrositj ves, ustraivaj sebe raz v nedelü razgruzoćnyj denj, naprimer, v subbotu ne zawtrakaj, voobśė ne eš ničego s utra vesj denj, utrom v voskresenje pozawtrakaj, kak obyćno. V tečenie razgruzoćnogo dnä možno pitj toljko vodu, možno goräćuü ili xolodnuü, okolo 2 litrov v denj, no ne mineralku i ne soki. A vsü ostaljnuü nedelü žyvi normaljnoj žyznjü i ne mućaj sebä dietami, obmen veśėstv normalizuecä sam! I togda možno budet sovsem otmenitj golodnyjė dni, smožėš estj skoljko zaxočeš, ves vsö ravno budet v norme. Budeš žytj polnoj žyznjü, ni v čöm sebe ne otkazyvaä. Yeto REALJNO dejstvuüśyj sovet dlä žėlaüśyx sbositj ves. Qtoby pogasitj ćuvstvo goloda na neskoljko ćasov v golodnyj denj, vypej pollitra goräčej kak ćaj vody. Samaä rasprostranönnaä ošybka žėlaüśyx poxudetj - urezaüt porcyi, žyvut ne sytyjė i ne golodnyjė, ili ćto eśo xužė;, ne edät posle 6 večera. Yeto protivoestestvenno. A nužno pitatjsä dosyta, prosto delatj odin POLNOSTJJU golodnyj denj v nedelü, na odnoj vode. Posmotri na prirodu, naprimer, volki - vsegda v otlićnoj forme, kogda estj eda - edät dosyta, ne ogranicyvaüt sebä (posle 6 večera tožė edät). Potom sutkami edy možėt ne bytj, proisxodit očiśėnie organizma ot šlakov.