Нужно сделать строки "дата" и "подпись", так чтобы была на строке линия "__________", а под ней мелкими буквами написано

KAS Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alrami Высший разум (286106) 14 лет назад
Откройте Надпись, сделайте в ней текст нужного размера, уберите с помощью Формата надписи рамочку и перетащите слово под линию.
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Ольгуня Мастер (1221) 14 лет назад
Держи ШЫФТ и нажми кнопку, которая находится над буквами Х и З, потом нажми энтер, и кнопочку в ворде "ИКС в квадрате" и тогда напишется под строкой.
Нормальные люди это так делают.
Мария Мудрец (16533) 14 лет назад
Выделить текст под строкой - шрифт - подстрочный - ОК
Александр Щукин Искусственный Интеллект (602009) 14 лет назад
После подписи нажми на Энтер, напечатай то, что должно быть под строчкой, выдели, уменьши размер и курсором передвинь под линию.
Станислав Федоров Профи (577) 5 месяцев назад
На 24 год есть способ: вводишь три "_" подряд и после Enter. Сработает "Горизонтальная линия"

Поддерживаются ещё -, =, *, #, ~

https://support.microsoft.com/ru-ru/office/вставка-горизонтальной-линии-9bf172f6-5908-4791-9bb9-2c952197b1a9