Вы согласны, что учиться знакомиться - как учиться плавать, можно тонну советов получить перед этим а попробовав-утонуть

Микола Скачистрибайло Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134848) 13 лет назад
А мен кажется, что знакомство возводить в степень науки может только тот, кто этим профессионально занимается. Понравился человек, будь приветливым и не назойливым. И все получится. А уж если не получается, то человек просто не хочет знакомится и все. Тут тогда и наука не поможет