подскажите что делать???)

бяка Знаток (267), закрыт 13 лет назад
мой муж когда чистил зубы вдохнул, и зубная паста попала в дыхательные пути..теперь такое ощущение что обжег пищевод и горло...что можно сделать в такой ситуации??
Лучший ответ
Евгений Казионов Ученик (60) 13 лет назад
Это может пройти со временем, а если сильно болит то можно и обследование провести, а то если ничего не делать может стать только хуже!
А вообще зубная паста не опасная! В ней просто очень много препаратов которые могут привести к раздражению, если например долго держать её на языке то он потом будет очень сильно болеть, такое же ощущение как при ожоге!
Остальные ответы
Ярослав Беспалов Знаток (261) 13 лет назад
воды пить тут уже ничем не поможешь) только теплой не холодной
Swiths Профи (697) 13 лет назад
идти к врачу и не ждать
ZlobnijGoblin Goblin Гуру (3392) 13 лет назад
воды по больше пусть пьет, от зубной пасты еще никто не умирал)