Перевоз ручной клади в самолете. Можно ли перевозить утюг?
люди летят не только отдыхать, но и перелетают в другие города жить и им допустим нужен утюг, чайник и т. д, чтобы не тратить лишние деньги по прилету ...а все не далекие сразу глупые шуточки начали писать, не до развитые индивидуумы
А зачем Вам утюг?? ? тем более в ручной клади, смело его в чемодан. А что бы вопрос не показался странным, то я не встречала за границей туристов, пользующихся утюгом, к тому же сейчас куча тканей которые не мнуться или просто аккуратно пакуйте вещи. Удачи. А в ручную кладь нельзя брать жидкости, колюще режущие предметы (пилки, ножи, ножницы) , и прочие взрывоопасные вещи. Так утюг к ним не относится - берите!
билет может быть без багажа. а утюг надо просто довезти. вещь дорогая просто, а не за деньги. подарок например.
только выключенный)))
Какие-то неадекватные комментарии. Утюг нужен чтобы выглядеть опрятно, особенно когда берёшь с собой много рубашек, конечно можно воспользоваться услугой в отеле, но иногда цены там вообще нереальные