15 лет назад
от

Где на клавиатуре кнопка "NUMPAD 1"? рядом с какой кнопкой находиться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это цифра "1" на малой клавиатуре (справа от основной)

Цифрова́я клавиату́ра, цифрово́й блок (англ. Numeric keypad, Keypad, Numpad) — это небольшая, состоящая из семнадцати клавиш, секция компьютерной клавиатуры, обычно находится с правого края. На цифровой клавиатуре имеются клавиши с числами от 0 до 9, символы сложения (+), вычитания (-), умножения (*) и деления (/), а также точку (.), клавиши Num lock и Enter. Клавиатуры ноутбуков обычно не имеют цифровой клавиатуры.

рядом с NUMPAD 2))
справа на клаве цифры видиш? вот это они

кнопка "1" на цифровой клавиатуре (справа от стрелок)

Цифровая клавиатура напоминает калькулятор и находится на клавиатуре справа. (Однако, чтобы она начала работать, нужно нажать клавишу Num Lock. Если вы этого не сделаете, то будете иметь дело с клавишами управления курсором.)

Епт. . NUMPAD 1 и NUMPAD 2 это левая и правая кнопки мыши )))))))))))))